chris-liverani-9cd8qOgeNIY-unsplash-scaled

Партнерская программа Странички

Сегодня у нас новость — запустилась партнерская программа. Рассказываем подробнее, чем и кому она будет полезна.

Для кого партнерская программа Странички:

Для агентов по продажам и для всех кто рассказывает о наших услугах. Если вы регулярно общаетесь с клиентами и готовы предлагать им разработку сайтов — станьте нашим партнером.

Какую выгоду получает партнер Странички:

Мы поделимся доходами, которые получаем на заказах ваших клиентов. Вознаграждение составит 15% от платежей клиента в течение 1 первого года работы с этим клиентом.

«Разберемся на примере: вы предприниматель и предлагаете услуги по регистрации ООО. Логично предположить, что вашим клиентам будут полезны и услуги создания веб-сайта для их нового бизнеса. Уточните, есть ли у клиента потребность в создании сайта. И если потребность есть, передайте нам контакты клиента. Как только клиент оплачивает счет, 15% платежа будут зачислены в Ваш личный кабинет партнера. И далее вы перечисляете вознаграждение на банковскую карту или счет.»

— объясняет Алина, руководитель студии Страничка.

Перечислить вознаграждение можно 1 раз в месяц. А минимальный размер партнерского вознаграждения при заказе сайта составляет 1 275 рублей.

Зарегистрироваться в программе можно на сайте в разделе Партнерская программа Странички.

Личный кабинет партнера

Как мы уже разобрались, начисление средств происходит не сразу. А только когда клиент оплатит счет за оказанные ему услуги. За статусом контрактов надо как-то следить. Поэтому, все пользователи партнерской программы получают личный кабинет. Он поможет держать руку на пульсе и не пропускать важные события:

  • подписание контракта с привлеченным клиентом;
  • резервирование средств для партнера по контракту с клиентом;
  • зачисление средств в личный кабинет партнера;
  • количество средств, доступных для выплаты на текущий момент.

Метки: нет меток

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *